Категории Информация
Кассы Добавить событие
Артем Пивоваров
23 февраля 2024

Артем Пивоваров

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Backstage
Reitknechtstraße 6, 80639 München

О событии

Артем Пивоваров собирает всех на концерт в Мюнхене

Эй, друг! Если ты в Мюнхене и хочешь отдохнуть душой и телом, то тебе точно нужно на концерт Артема Пивоварова, который состоится 28 февраля в заведении для вечеринок Backstage. Атмосферу, хорошую компанию единомышленников и качественный звук с живой музыкой — обещаем.

Но пока еще есть билеты в наличии, надо поспешить их купить. И не забудь про друзей. Уверены, они тоже хотят разделить такую вечеринку с тобой.

А для тех, кто желает быть в курсе всех событий в Мюнхене, мы подготовили афишу.

Что готовит к концерту Артем Пивоваров?

Мы бы вам солгали, если бы сказали, что это будет что-то обычное. Но нет! Артем Пивоваров умеет ошеломить и всегда импровизирует, общается с публикой и частенько сами гости концертов принимают активное участие в развитии событий на сцене.

Поэтому каждое выступление певца — это эмоции, радость, любовь и что-то неожиданное. Тем более мы знаем точно, что Артем споет для каждого, кто будет присутствовать в зале, свои хиты, любимые треки поклонников - "Думы", "Дежавю", "Ой на горе", "Рандеву", "Дом" и многие другие песни.  А мы будем подпевать, пританцовывать, поддерживать и радоваться каждому мгновению этого волшебного концерта. Так и будет! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код